Unsere Teams

nicole-kerschbaumsteiner.jpg

Mag.a (FH) Nicole Kerschbaumsteiner

Sozialarbeit
Schulsozialarbeit
 

07442 / 55439
nicole@jusy.at
Monika Pambalk-Blumauer

Mag.a (FH) Monika Kitzberger

Sozialarbeit

Gesamtleitung Waidhofen/Ybbs und Wieselburg

monika@jusy.at
Christiane Längauer

Mag.a (FH) Christiane Längauer

Sozialarbeit

Projektleitung Bildungs- und Berufsberatung

christiane@jusy.at
sarah-schlager.jpg

Sarah Schlager, BA

Sozialarbeit
Schulsozialarbeit

JUSY on Tour

sarah@jusy.at
Profilbild Tobias.jpg

Tobias Schwarzel, BA

Sozialarbeit
Schulsozialarbeit

JUSY on Tour

tobias@jusy.at
margit-hoefinger.jpg

Margit Strauß-Schoderböck, BA

Sozialarbeit

margit@jusy.at
Ursula Teufl

Ursula Teufl

Administration Waidhofen/Ybbs und Wieselburg

07442 / 55 439
office@jusy.at
Mathias Wiener

Mag.(FH) Mathias Wiener

Sozialarbeit

Fachliche Leitung Waidhofen/Ybbs
Leitung Schulsozialarbeit

mathias@jusy.at
Manuela Zimprich

Mag.a (FH) Manuela Zimprich

Sozialarbeit

Fachliche Leitung JUSY Wieselburg
Leitung JUSY on Tour

manuela@jusy.at