Unsere Teams

margit-hoefinger.jpg

Margit Höfinger, BA

Sozialarbeit

margit@jusy.at
nicole-kerschbaumsteiner.jpg

Mag.a (FH) Nicole Kerschbaumsteiner

Sozialarbeit
Schulsozialarbeit
 

nicole@jusy.at
Christiane Längauer

Mag.a (FH) Christiane Längauer

Sozialarbeit

Projektleitung Bildungs- und Berufsberatung

christiane@jusy.at
Monika Pambalk-Blumauer

Mag.a (FH) Monika Pambalk-Blumauer

Sozialarbeit

Gesamtleitung Waidhofen/Ybbs und Wieselburg

monika@jusy.at
sarah-schlager.jpg

Sarah Schlager, BA

Sozialarbeit
Schulsozialarbeit
 

sarah@jusy.at
Natalie Stöger-Reiter

Natalie Stöger-Reiter, BA MA

Sozialarbeit

Fachliche Leitung Wieselburg

07416 / 200 72
natalie@jusy.at
Ursula Teufl

Ursula Teufl

Administration Waidhofen/Ybbs und Wieselburg

07442 / 55 439
office@jusy.at
Mathias Wiener

Mag.(FH) Mathias Wiener

Sozialarbeit

Fachliche Leitung Waidhofen/Ybbs
Leitung Schulsozialarbeit

mathias@jusy.at
Manuela Zimprich

Mag.a (FH) Manuela Zimprich

Sozialarbeit
Schulsozialarbeit

manuela@jusy.at